Runden­wettkämpfe

Mannschafts­aufstellung 2023/24

  • Mannschaftsführer
    Michael Hennemeier
    (8716606)
  • Werner Hüllmann
    (8686635)
  • Bernd Hüllmann
    (8723319)
  • Thomas Hagenhoff
    (1427642)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Alexander Schachten
    (8674700)
  • Veronika Hermes
    (1427721)
  • Stefanie Lippold
    (1428072)
  • Tobias Blome
    (1427357)
  • Maximilian Schachten
    (8713778)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Ines Gertkämper
    (8714654)
  • Claudia Wagener-Ragert
    (8714655)
  • Carmen Eichler
    (8746450)
  • Mathilde Koch-Grewe
    (8752265)
  • Martina Meier
    (8777034)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Rainer Gertkämper
    (1427591)
  • Holger Scholle-Hartmann
    (8746454)
  • Theo Dreier
    (1427495)
  • Christoph Schnittker
    (1428297)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Benji Müller
    (1428064)
  • Hubert Meiwes
    (8624562)
  • Hubertus Müller
    (1428062)
  • Bernd Hagenhoff
    (8726487)
  • Dieter Gerken
    (1427584)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Heiner Drewer-Gutland
    (1427498)
  • Siegfried Berkemeier
    (1427342)
  • Norbert Schnittker
    (1428296)
  • Heinz Hamschmidt
    (1427647)
  • Reinhard Brinkmeyer
    (1427398)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Klaus Eichler
    (1427518)
  • Werner Friesen
    (8724602)
  • Norbert Brunnert
    (8727180)
  • Markus Westerhorstmann
    (1428527)

Download Wettkampfplan

  • Mannschaftsführer
    Rainer Gertkämper
    (1427592)
  • Holger Scholle-Hartmann
    (8746454)
  • Carmen Eichler
    (8746450)
  • Klaus Eichler
    (1427518)
  • Christoph Schnittker
    (1428297)

Download Wettkampfplan

 

Standbelegung

Die folgende Übersicht dient vor allem der Planung unserer Schießleiter. Daher ist es wichtig, das verlegte Wettkämpfe mit folgendem Formular in der Übersicht hier angepasst werden.
7. März 2024
  • Wettkampfnummer: 1803/12

    Kreisklasse 3
    St. Landolinus Boke 1

  • Wettkampfnummer: 2625/12

    Altersklasse aufgelegt 8
    St. Hubertus Sennelager 6

  • Wettkampfnummer: 2684/12

    Altersklasse aufgelegt 9
    St. Heinrich Sudhagen 2

20. März 2024
  • Wettkampfnummer: 2853/13

    Altersklasse aufgelegt D 1
    St. Josef Ostenland 1

21. März 2024
  • Wettkampfnummer: 1471/13

    Bezirksklasse 1
    St. Sebastian Marienloh 1

  • Wettkampfnummer: 2407/13

    Altersklasse aufgelegt 4
    St. Hubertus Elsen 2

28. März 2024
  • Wettkampfnummer: 1811/14

    Kreisklasse 3
    St. Sebastian Schwaney 3

4. April 2024
  • Wettkampfnummer: 2633/14

    Altersklasse aufgelegt 8
    St. Johannes Stukenbrock 3

  • Wettkampfnummer: 2690/14

    Altersklasse aufgelegt 9
    St. Dionysius Buke 2